Holger Beck - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
Holger Beck
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 341
holger.beck@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Thore Bischoff
Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 641 9530 246
thore.bischoff@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Vertriebsassistent
Jürgen Hieser - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Jürgen Hieser
Annahmeleiter
Tel: +49 0641 9530 170
juergen.hieser@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ismail Konur - Neils & Kraft Gießen Hungen Wetzlar - Mercedes-Benz
Ismail Konur
Lagerleiter
Tel: +49 641 9530 150
ismail.konur@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Kraft - Neils & Kraft Gießen Hungen Wetzlar - Mercedes-Benz
Michael Kraft
Geschäftsführer
Tel: +49 641 9530 110
michael.kraft@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Lindemann - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Sven Lindemann
Verkaufleitung Transporter
Tel: +49 6441 3773 136
sven.lindemann@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sandra Schepp
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 234
sandra.schepp@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Produktexperte
Kim Weber - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Kim Weber
Teamleiterin Hungen, Teamleiterin Service
Tel: +49 6402 5242 273
kim.weber@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Manfred Zörkler - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Manfred Zörkler
Teamleiter Wetzlar
Tel: +49 6441 3773 365
manfred.zoerkler@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Heilmann - Neils & Kraft Gießen Hungen Wetzlar - Mercedes-Benz
Michael Heilmann
Verkaufsleitung PKW
Tel: +49 641 9530 130
michael.heilmann@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Antonius Tewes - Neils & Kraft Gießen Hungen Wetzlar - Mercedes-Benz
Oliver Görsch
Serviceleitung, Verkaufsleitung LKW
Tel: +49 641 9530 160
oliver.goersch@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Bußmann - Neils & Kraft Gießen Hungen Wetzlar - Mercedes-Benz
Stefan Bußmann
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 641 9530 120
stefan.bussmann@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Metin Akdeniz
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6403 775471 348
lager.luetzellinden@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, TruckWorks, Vans Teile
Bernd Alexander - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
Bernd Alexander
Serviceberater
Tel: +49 6403 775471 373
bernd.alexander@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, truckworks
Rolf Arndt - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Rolf Arndt
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6441 3773 354
rolf.arndt@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Benfer - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Markus Benfer
Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 641 9530 144
markus.benfer@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Joachim Berger - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Joachim Berger
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 164
joachim.berger@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Cornelia Bremond - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Cornelia Bremond
Telefon Team Gießen
Tel: +49 641 9530 0
info.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Telefon Team
Sigrun Brunotte - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Sigrun Brunotte
Info - Annahme
Tel: +48 6402 5242 0
info.hungen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carmine Carotenuto - Neils & Kraft Gießen Service - Mercedes-Benz
Carmine Carotenuto
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 163
carmine.carotenuto@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Michele Carotenuto - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Michele Carotenuto
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 165
michele.carotenuto@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michaela Dix - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Michaela Dix
Info - Annahme
Tel: +49 641 9530 172
service.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephan Düringer - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Stephan Düringer
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 231
stephan.dueringer@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Klaus Eckert - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Klaus Eckert
Serviceberater
Tel: +49 6441 3773 362
klaus.eckert@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Eckl - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Rainer Eckl
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 173
rainer.eckl@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Christian Effert - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden- Mercedes-Benz
Christian Effert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 156
lager.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Peter Effert - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Peter Effert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6441 3773 353
peter.effert@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jonas Felderhoff
Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 641 9530 196
jonas.felderhoff@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Vertriebsassistent
Michael Fonnemann - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Michael Fonnemann
Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 6441 3773 343
michael.fonnemann@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Roger Frank - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Roger Frank
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 166
roger.frank@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mira Friederich - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Mira Friederich
Info - Annahme
Tel: +49 6441 3773 300
info.wetzlar@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Fritz - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Thomas Fritz
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6402 5242 252
lager.hungen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Neils & Kraft CharterWay - Mercedes-Benz
CharterWay Gießen, Wetzlar, Lützellinden

Tel: +49 6403 775471 0
charterway@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Frederik Goly - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
Frederik Goly
Serviceberater
Tel: +49 6441 3773 378
frederik.goly@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Frithof Halbig - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Frithjof Halbig
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6402 5242 251
lager.hungen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Petra Haus - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Petra Haus
Info - Annahme
Tel: +49 641 9530 168
service.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Hederich - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Dirk Hederich
Verkauf Pkw
Tel: +49 6441 3773 335
dirk.hederich@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Heiduk - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
Andreas Heiduk
Teamleiter Verkauf Teile und Zubehör Lützellinden
Tel: +49 6403 775471 350
andreas.heiduk@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, truckworks
Werner Heroth - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Werner Heroth
Verkauf Pkw
Tel: +49 6441 3773 336
werner.heroth@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Herzberger - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Frank Herzberger
Serviceberater
Tel: +49 6402 5242 271
frank.herzberger@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Achim Hoffmann - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Achim Hoffmann
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 153
lager.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Jakubowski - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Martin Jakubowski
Verkauf Lkw, Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 641 9530 147
martin.jakubowski@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dominik Kaiser
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 900
dominik.kaiser@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Karle
Info - Annahme
Tel: +49 6403 775471 370
daniel.karle@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Maykil Kaya - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Maykil Kaya
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 132
maykil.kaya@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Onlineverkäufer, Pkw Neufahrzeuge
Norbert Klüner - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Norbert Klüner
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 135
norbert.kluener@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Georgios Kostakis - Neils & Kraft Gießen Service - Mercedes-Benz
Georgios Kostakis
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 167
georgios.kostakis@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Krill - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Steffen Krill
Verkauf Pkw
Tel: +49 6441 3773 332
steffen.krill@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Onlineverkäufer, Pkw Neufahrzeuge
Nils Kroll - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Nils Kroll
Verkauf Zubehör & Accessoires, Gießen
Tel: +49 641 9530 154
nils.kroll@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Yvonne Kunz - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Yvonne Kunz
CharterWay Mietverkauf
Tel: +49 6403 775471 381
charterway@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, charterway
Inge Köhler
Telefon Team Gießen
Tel: +49 641 9530 0
info@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Telefon Team
Jochen Kühn - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Jochen Kühn
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 156
lager.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ute Lehmann - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Ute Lehmann
Info - Annahme
Tel: +49 641 9530 168
service.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Litzinger
Serviceberater
Tel: +49 6441 3773 364
dominik.litzinger@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Robin Lorch - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Robin Lorch
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 152
lager.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Maurice Daniel Ludwig - Neils & Kraft Gießen Verkauf Teile & Zubehör - Mercedes-Benz
Maurice Daniel Ludwig
Außendienst Service & Teile
Tel: +49 641 9530 151
maurice.ludwig@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thilo Mandler - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Thilo Mandler
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 141
thilo.mandler@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Reiner Mappes - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Reiner Mappes
Werkstattmeister
Tel: +49 6441 3773 363
reiner.mappes@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Volker Menzel - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Volker Menzel
Verkauf Pkw
Tel: +49 6441 3773 334
volker.menzel@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arno Momberger - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Arno Momberger
Werkstattmeister
Tel: +49 641 9530 176
arno.momberger@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Mütze - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Thomas Mütze
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 140
thomas.muetze@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Neils & Kraft - Zentrale
Zentrale Neils & Kraft

Tel: +49 641 9530 0
info@neils-und-kraft.de
Michael Nowacki - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Michael Nowacki
Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 6441 3773 344
michael.nowacki@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jana Otto - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Seda Pamuk
Info - Annahme
Tel: +49 641 9530 172
service.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Horst-Dieter Peter - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Horst-Dieter Peter
Serviceberater
Tel: +49 6441 3773 361
dieter.peter@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Peter - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Oliver Peter
Verkauf Lkw
Tel: +49 6441 3773 346
oliver.peter@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Werner Pfeiffer - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Werner Pfeiffer
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6441 3773 355
lager.wetzlar@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Pietz - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Daniel Pitz
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 152
lager.giessen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Poborsky - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Stefan Poborsky
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6441 3773 352
Mobile:: +49 6441 3773 359
lager.wetzlar@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christof Reinmuth - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Christof Reinmuth
Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 641 9530 138
christof.reinmuth@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Kirsten Rink
Telefon Team Gießen
Tel: +49 641 9530 0
info@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Telefon Team
Michael Rühl - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Michael Rühl
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 131
michael.ruehl@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Flottenverkäufer, Pkw Neufahrzeuge
Astrid Sahba - Neils & Kraft Gießen Wetzlar Gießen-Lützellinden CharterWay - Mercedes-Benz
Astrid Sahba
CharterWay Mietverkauf
Tel: +49 6403 775471 384
charterway@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, charterway
Frank Schieferstein - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Frank Schieferstein
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 158
frank.schieferstein@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nico Schieferstein - Neils & Kraft Hungen Service Annahme - Mercedes-Benz
Nico Schieferstein
Info - Annahme
Tel: +49 6402 5242 0
info.hungen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Schmidt - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Daniel Schmidt
Werkstattmeister
Tel: +49 6402 5242 270
werkstatt.hungen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Schmidt - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Gerhard Schmidt
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 641 9530 157
gerhard.schmidt@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Max Schmidt
Verkauf Pkw
Tel: +49 6441 3773 336
max.schmidt@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Raphael Schmidt - Neils & Kraft Gießen Service - Mercedes-Benz
Raphael Schmidt
Serviceberater
Tel: +49 6441 3773 333
raphael.schmidt@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Schmitt - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
Thomas Schmitt
Serviceberater
Tel: +49 6403 775471 374
thomas.schmitt@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, truckworks
Frank Schneider - Neils & Kraft Hungen - Mercedes-Benz
Frank Schneider
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6402 5242 252
lager.hungen@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Torsten Schreiber - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Torsten Schreiber
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 142
torsten.schreiber@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gerhard Schwalb - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Gerhard Schwalb
Verkauf Pkw
Tel: +49 641 9530 133
gerhard.schwalb@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jochen Seidler - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
Jochen Seidler
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6403 775471 356
lager.luetzellinden@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, TruckWorks, Vans Teile
Ekatharina Spreinat - Neils & Kraft Wetzlar - Mercedes-Benz
Ekaterina Spreinat
Info - Annahme
Tel: +49 6441 3773 300
info.wetzlar@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Stender - Neils & Kraft Gießen - Mercedes-Benz
Markus Stender
Verkauf Lkw, Verkauf Transporter, Verkauf Vans
Tel: +49 641 9530 148
markus.stender@neils-und-kraft.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
André Weber - Neils & Kraft Gießen-Lützellinden - Mercedes-Benz
André Weber
Serviceberater
Tel: +49 6403 775471 372
andre.weber@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, truckworks
Niklas Weber - Neils & Kraft Lützellinden Service - Mercedes-Benz
Niklas Weber
Info - Annahme
Tel: +49 6403 775471 375
niklas.weber@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, truckworks
Christian Weil
Serviceberater
Tel: +49 641 9530 162
christian.weil@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frederick Weiser
Teamleiter Gießen
Tel: +49 641 9530 190
frederick.weiser@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Margit Weller
Telefon Team Gießen
Tel: +49 641 9530 0
info@neils-und-kraft.de
Ansprechpartner für: Telefon Team